Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 26-04, 21:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 21:31
Сообщения: 3
ой даже не за месяц-а за 2 недели....а кажется что я в нем уже давно....мужики аж.... челюсти у них отвисают)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:09 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Подобный эффект от корсета иногда случается, но рассматривать корсеты как средство для похудения не следует. Хотя, психологический процесс воздействия от корсета и наблюдение самой себя с подтянутой талией выливается во вполне физический процесс самокоррекции тела от ношения корсета. И время от времени это происходит.
Важно понимать, что наш организм в сотрудничестве с разумом иногда могут творить удивительные вещи. Но, потому они и удивительны, что не каждый день случаются.
С другой стороны, сочетание здорового образа жизни (с систематической подобранной специалистом физической нагрузкой) с правильным (подобранным) питанием и ношением корсета могут вполне ускорить получение желаемой коррекции фигуры. В данном случае мы можем получить желаемый результат, благодаря всестороннему подходу к решению задачи по коррекции фигуры.
Как говорят специалисты, системный подход наиболее результативен.
Очень важно все делать аккуратно и в меру, строго и внимательно наблюдая за собой и происходящими изменениями. У вас не должно появляться впечатления, что вы издеваетесь над собой. Все должно быть в радость и в удовольствие!

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-09, 21:58
Сообщения: 1
Нам тоже нужен такой профессиональный совет по выбору корсета!
Юлия, отзовитесь, как с вами связаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 17:13 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Свяжитесь с любым оператором по удобному (по территории) телефону и договоритесь о приезде. Уровень подготовки всех сотрудников практически одинаков. Вопрос личных симпатий, как вы понимаете, может с одним человеком сработать, а с другим - нет. Так что, просто звоните и приезжайте. Ведь дело в корсете, а не в личной симпатии одного незнакомого вам человека к другому (такому же незнакомому)... Не так ли? А вдруг именно Юля вам лично не понравится!? Что делать в этом случае?
Так что, просто звоните...

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 13:42
Сообщения: 1
Здравствуйте. Вчера приобрела у вас корсет под грудь.
Но, проснувшись сегодня и взглянув на сайт, у меня появились сомнения.
Во время покупки девушка определяла мои размеры "на глаз" под одеждой. Это нормально?
При утяжке шнуровки остается где-то см 10 до "схождения" сторон корсета. Так и должно быть? Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 22-05, 03:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Все зависит от того, как поведет себя тело. Корсет обязательно берут с запасом на утяжку. Тело привыкает и начинает поддаваться утяжке больше, чем в начале. Вы привыкаете и начинаете утягивать корсет сильнее. Постепенно (если не набирать вес) расстояние становится меньше. Не забудьте, что корсет еще и садится по фигуре.
В рекомендациях мы указываем, что запас должен быть обязательно.
Но иногда клиенты настаивают на том, чтобы корсет был встык. В результате, через неделю начинается сожаления о том, что не взяли с запасом на утяжку. Это как новые туфли, которые свободно сидят на ноге. Походили недельку и туфли начали шлепать.
Определитесь для себя, для чего вы купили корсет? Для постепенного придания контура в талии и утягивания или для чего-то другого? Если для придания контура, то вам запас нужен, а если не для этого, то тогда - ненужен?
В любом случае, если вы вдруг засомневались с размером, то свяжитесь с оператором, у которого были и обсудите с ним этот вопрос.
Возможно, вам придется поменять корсет на побольше.
Только не откладывайте.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06, 23:54
Сообщения: 1
30 заказала - и уже сижу в нём :)
Расторопная, качественно шьющая фирма - что может быть лучше?? :))))
Спасибо большое за корсет и вежливость - обязательно ещё что-нибудь закажу при первой же возможности :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 18:03
Сообщения: 1
Добрый вечер... Подскажите, пожалуйста, куда можно отправить фото в Вашем корсете?... или куда загрузить на Вашем сайте?
Заранее благодарю
(Корсет покупала в Москве на Курской в середине сентября на слегка тематическую свадьбу, обещала девушке что вышлю фото).
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фото отправляйте на нашу почту
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Огромное спасибо за фотографии (заранее).
Отправляйте их на наш электронный адрес - mos_korset@mail.ru

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 21:09
Сообщения: 1
Откуда: АДлер
29.12.2011 - Приехали красавцы. Приучаю к своему телу. Довольная - Счастливая.
Жаль нет знакомых с которыми можно поделиться данной радостью и посоветовать ваш магазин.

_________________
Ваша Siwera Warnum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 13:12
Сообщения: 2
Я заказывала корсет 2 года назад. Немного не угадала либо с моделью, либо с размерами груди. Корсет обалденно красивый и качественный. Кто его у меня только не мерял!
Сейчас собираюсь заказать другую модель. Выбор шикарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 23:32
Сообщения: 4
Приобрела корсет. Первый. Потому чуток ошиблась. Не могла определиться с моделью, решила на месте померить понравившиеся и решиться на что-то. Оказалось, что в салоне на Курской бесполезно говорить о понравившихся моделях- всё равно искать их долго, потому просто смотрите что дали и выбирайте оттуда понравившиеся. Цен не написано, а если я приехала с конкретной суммой на вполне конкретную модель? Выбор юбок мал- 2 модели, одна из которых "короткая"- и вправду только для гулек. А вторая "длинная", но всего лишь где-то до середины икры оказалась мне, при моем скромном росте 170см. Рубашек оказалось ещё меньше- одна моделька из шифона и всё. Ну да не за юбками мы туда едем,так что фиг с ними.
Никак не могла определиться: понравился и полный корсет, и под грудь. Корсет под грудь более офисный вариант, потому понравился больше, но свисали складки сверху. Консультант убедила, что "оденете лифчик пониже, оденете рубашку пошире и всё будет хорошо". Но ничего не хорошо, всё равно эти складки смотрятся омерзительно, даже если верхняя часть не затянута вовсе. Дома мерила и так и сяк. Ну опущу лифчик ниже- при первом же поднятии рук он уползёт на свое место. Сзади нависает кожа, а спереди он четко отходит от тела,т.к. не затянут.:( Если затягивать верх,то картина ещё печальнее сзади. Просто бегемот в перетяжках, хотя у меня всего 46 размер.Страшно и думать,как выглядят более полные дамы. Сама виновата, надо было брать полный- он лег бы чуть выше и не было бы этого. В общем, чувства двойственные. Не могу сказать, что довольна покупкой. Не спорю- возможно, я не умею одевать такие изделия. Читала и вашу бумажку, прилагаемую к покупке, и просто лазила в поисках описаний, чтобы понять где я ошибаюсь. Пока не нашла.
Названия корсета, к сожалению, не скажу: на сайте его не нахожу, там почти все корсеты под грудь на молнии по 4500р,а этот был 5000р. Двусторонний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Спасибо за описание проблемы. Вы можете вернуть корсет, вам вернут деньги.
Я понимаю, что в ситуации, когда покупка оказалась неудачной, кто-то должен быть виноват. Здесь все, как на нашем любимом АВТОВАЗе - можно много и грустно говорить об обстоятельствах и трудностях нашей страны, но виноваты в том, что наши машины отвратительны, вполне конкретные люди.
Теперь по пунктам:
1. говорить о понравившихся моделях важно - если ваши размеры в наличии есть, то их найдут. Сотрудник уже поставлен в известность о вашей ситуации и ему сделан выговор.
2. По ценам - так как ассортимент постоянно меняется и пополняется, то цены на сами изделия просто не всегда успевают написать. Но на сайте они есть. И сотрудник всегда может их проверить и сказать вам. Кроме того, вы можете всегда сказать сразу о сумме, которую вы приготовили на покупку, за пределы которой вам не желательно выходить. Вас никто не будет пытаться заставить делать более дорогую покупку, чем вы планировали.
3. По всем аксессуарам: как мы указываем на сайте, это не основной наш товар и в наличии имеется только то, что заявлено на сайте к продаже. Выбор юбок, накидок и прочего - у нас пока не велик, но мы потихоньку его расширяем. Обидно, что в вашем отзыве проскальзывает и по этому поводу некоторый негатив. Мы полностью согласны, что возникновение неприятных ситуаций по 1 пункту недопустимо, но по аксессуарам просим не требовать от нас больше, чем мы готовы предложить - это не наш профиль.
4. По выбранной модели корсета - сотрудник также получил выговор, так как вы сказали, что вас убедили в чем-то. Для нас это недопустимо. Наша политика - это консультирование, но не убеждение. Мы предпочитаем отговорить, если человек не уверен в выборе, но никогда - убеждать.
Спасибо, что описали ситуацию. Это очень важно, так как мы всячески стараемся работать с реальным учетом проблем и недоразумений. И решать все проблемные ситуации, возникающие по нашей вине. Они бывают редко, но жизнь - есть жизнь. Если вы почитаете отзывы, то негативных очень мало. И мы не удаляем отзывы покупателей. Как и ваш - они остаются на форуме. Избежать всех проблем, к сожалению, не получается. Но мы намерены решать их.
Еще раз повторюсь, что мы готовы вернуть вам деньги за корсет или подобрать другой - более подходящий.
Приношу вам извинения от лица нашей компании.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07, 16:08
Сообщения: 1
На днях купила корсет в Москорсете. Сказать, что довольна - не сказать ничего! Выбор огромный, глаза разбегаются просто)) и если бы мне не нужен был корсет определенного цвета, я бы там зависла надолго) Отдельное спасибо девушке Екатерине, которая помогала мне с примеркой и выбором - первый же корсет из трех отложенных идеально сел и подошел по цвету.
Спасибо большое за то, что вы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 23:11
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Приобрела у Вас сегодня, 19 ноября, два корсета, юбку и болеро. Все неимоверно понравилось, консультант на Курской - девушка Екатерина - выше всяких похвал. Единственное, хочу обменять юбку на другую модель, более соответствующую моему типу фигуры в корсете. Это возможно?

Мария.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB