Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 29-03, 18:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы покупателей
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 11:29
Сообщения: 1
Здравствуйте!Приобрела в первый рас корсет в МосКорсете.В восторге просто!!!!!Понравилось качество изделия, его уникальность,очень удобно носить и одевать (спереди молния).Так же хочу отметить превосходный сервис!
Спасибо Вам за то что Вы есть!Обязательно куплю еще на Новый год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Спсибо вам за отзыв, но, боюсь, что воспринят он будет, как очередной советский обман - сами, мол, себе и написали.
Приятно, конечно, очень, но эффект, вполне возможно, будет полностью обратный.
Но, бояться мнительности - сидеть дома (в лес не ходить)...
Спасибо вам еще раз.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-11, 02:44
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте )) :cool: Покупала корсет еще зимой, февраль 2007г- очень довольна! А эффект просто сногсшибтельный!!! :grin: А зависти с женской стороны...... :twisted: Ну и пусть все изойдут на мыло!!! :))))))
Вот хочу заглянуть за корсетом под грудь.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 01:33
Сообщения: 4
Купила корсет в середине декабря, сейчас хожу в нем на работу - ощущения потрясающие!!! От радости научилась шить, шью себе юбки под корсет, ибо подобрать в магазине то, что походило бы на мою мечту оказалось невозможно.. :cool:

Большое спасибо Вам за осуществление мечты!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Очень приятно слышать ваши слова. Будем признательны, если вышлете фото. А мы их разместим на сайте.
Еща раз спасибо.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:40
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Ваши корсеты оказались для меня спасением! Это не просто слова, это действительно так!!! Я зимой очень неприятно упала, и у меня начались проблемы с поясницей; а так как работа у меня связана с физической нагрузкой, то под конец дня я просто не могла стоять. Уже собралась покупать ортопедический корсет. Но они такие страшные! Вот и решила посмотреть, а что ещё есть. И попала на ваш сайт. В итоге купила подгрудный корсет и замечательно себя чувствую! Спасибо вам большое за то, что вы есть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 16:51
Сообщения: 2
Купила потрясающе красивый корсет и исполнилось одно из моих самых заветных желаний!!! О такой красоте я даже и мечтать не могла!!! Подделки за 300 рублей не могли прожить даже пол года.... А это просто прелесть! Спасибо за исполнение моей скоромной готической мечты=) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-04, 23:16
Сообщения: 3
ну с отзывами понятно! Купили, носят. А как правильно купить? Ведь разновидностей корсетов очень мног! И под грудь, и по середине груди, и на грудь, и на талию ................ А на какие размеры какие корсеты подходят? Ну на пример - с короткими ногами -корсеты под грудь не подходят (или подходяд!?), А как быть с корсетами вырез "тюльпан" и что это за вырез. И как он на фигуру "влияет"?!
Просмотрела вроде все статьи, но всеже........... Не сочтите за труд - объясните - какой фигуре что идет - или дайте ссылку - если уже давали пояснения (может проглядела, пардон!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подбор корсета
СообщениеДобавлено: 18-04, 02:21 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сказать однозначно, кому и какой корсет подходит, весьма непросто. Даже невозможно. Не смотря на весь наш опыт, для разных пропорций подходят очень разные корсеты. Порой, бывает, что мы сами теряемся, когда на какую-то фигуру садится какой-то корсет. Ожидаем одного, а выходит другое. Одно можно сказать точно: если у вас туловище кажется длинным, то лучше НЕ брать удлиненный корсет. Он может создать эффект еще большего удлиннения туловища. В данном случае лучше брать обычный.
А про вырез "тюльпан" вообще первый раз слышим. Возможно, мы не в курсе того, как какой-то вырез называется где-то в другой компании. Нам проще говорить "вырез сердечком" или "вырез лодочкой"...

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-05, 22:27
Сообщения: 1
Сегодня приехали к вам покупать корсет,в результате купили три шт.Красотища необыкновенная!!!!!!Очень понравилось обслуживание! Персональная благодарность СВЕТЛАНЕ!!!СПАСИБО ВАМ за все!!!!!
Мы уже в корсете , какое счастье, что ВЫ есть!!!! УРА-А-А-А-А :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 01:41 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Хелла
Вы стали свидетелем того, как действуют конкуренты (уже не в первый раз). И приходится все это терпеть. В прошлый раз, например, мы недели две вели "беседу", скрепя сердце и стерпевь все плевки и нагвор. И только после того узнали, что это один из наших конкурентов, который решил таким образом придать себе веса. Но это на их совести.
Поясню, о чем я: только что были удалены несколько сообщений "доброжелателя", утверждавшего, что ему соврали о том, где еще можно купить наши корсеты. Ну, и еще всякое (неприятно все это каждый раз, когда наш советский человек начинает говорить гадости, зная интернет-недоступность и безнаказанность).
И все это на фоне высказываний живых людей, которым понравилось то, что мы делаем. Больше я не буду ничего объяснять по похожим поводам. Просто буду удалять подобный мусор.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 16:51
Сообщения: 2
Какие конкуренты!? С вами не сравнится никто! Сервис обслуживания, когда чувствуешь, что тебе хотят не впарить товар какой попало, а действительно помогают с душой найти подходящую вещь! Отличные цены и качество! Конкуренты и рядом не валялись! По-крайней мере, про Вашу фирму знают многие, а вот об аналогичных я ни разу не слышала=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 02:41 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Дело в том, что здесь были отзывы "доброжелателей", которые прямо обвиняли нас в отвратительном качестве, отсутствии выбора моделей, вранье о том, где можно купить наши корсеты. И так далее. Это бывает. Ведь мы живем в России. А здесь не является нормой стараться что-то делать хорошо.
Приведу пример: не так давно одному из наших сотрудников пришлось покупать стиральную машину. Так продавец ему сразу же задал вопрос: "вы зотите добротную машину"? Наш человек, конечно же, сказал "да", тогда продавец ему и говорит: "тогда не берите машины, собранные в России, их качество уступает ипортным во много раз. НАпример, "Зануси", которая славилась своей надежностью, теперь превратилась в мусор". Это были слова продавца бытовой техники, который клялся, что занимается этим много лет. Он тогда еще сказал, что как только известная марка начинает собираться у нас, сразу же сильно падает качество...
К чему я все это?
А к тому, что мы здесь на самом деле привыкли, что все, что делается у нас, плохого качества. Мы подспудно ожидаем везде обмана и подвоха (разве не так?). И мы вынуждены работать в этих условиях. Но мы все равно будем стараться делать все, чтобы наша работа нравилась людям. Мы считаем, что процветать имеет право тот бизнес, который нужен людям и нравится им! Причем, и то и другое важно. Важно! Быть нужными и быть теми, кому благодарны за работу! Вот, мы и стараемся. Но ведь мы в России, где соседу принято пускать "красного петуха" как только у него что-то пошло на лад...
Спасибо вам за ваши слова. И простите нас, если с чем-то мы еще не справляемся.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо!!!
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 13:37
Сообщения: 1
Откуда: Israel
Хотелось бы поблагодарить за отличный сервис и качество. Заказ за границу (Израиль) был мастерски провернут. Огромное спасибо, очень довольна, буду заказывать еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я звезда!
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 00:33
Сообщения: 2
Огромное спасибо Юлии за профессиональный подбор корсета! А ведь она меня даже не видела! Я не ожидала, что он сядет так удачно! Мои домашние в восторге! Я счастлива! Завтра движение в Минске остановится! Ура! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB