Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 25-04, 19:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:40
Сообщения: 18
Откуда: Москва
AnettY писал(а):
... тебе хотят не впарить товар какой попало, а действительно помогают с душой найти подходящую вещь! Отличные цены и качество!

Это совершенно верно. Я перемерила много корсетов, и мне терпеливо помогали в выборе. Другие, я думаю, уже взбесились бы от моего темпа выбора и впарили бы что-нибудь, лишь бы избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 13:58
Сообщения: 8
Приобрела прошлой зимой два корсета - один со шнуровкой сзади, второй - спереди, оба чёрные, так сказать, базовые модели. Довольна, как паровоз 8) Оба раза агитировала с собой подруг, тоже остались довольны.
Планирую в ближайшее время купить косет "под грудь". Ну а потом уже по цветным пойти. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Огромная благодарность Юле!!
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-07, 19:33
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Юленька оперативно привезла мне корсет. Причём я заказывала корсет одного размера, но не знала, какая утяжка мне подойдёт, и Юля привезла несколько корсетов! Выбрали самый лучший!!! Всё очень профессионально, качество корсетов- восхитительное!!! В общем, теперь я на 20 см Уже в талии и просто красавица!:)) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:40
Сообщения: 18
Откуда: Москва
У меня тоже два корсета. Один "под грудь" чёрный, с обратной стороны коричневый, другой высокий синий, с другой стороны красный. Я очень довольна цветовой гаммой. Всегда есть подо что одеть! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 18:46
Сообщения: 2
Спасибочки большое,на днях купила корсет,оч нравится.Долго мучила девушку-продавца,но это того стоило.Обязательно использую свою скидку в 5%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 03:35
Сообщения: 2
:razz: Спасибо! Спасибо за исполнение давней мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 03:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 03:35
Сообщения: 2
[/i]Я в восторге, никогда через инет ни чего не покупала и тут рискнула! Боже, это чудесно, всего две недели(усли на заказ по твоим меркам) и мечта осуществилась! Чувствую себя принцессой из сказки! Красота!
Правда у меня не бывает все гладко, я сначала как мартышка с очками... к верх тормашками его напялила... расстроилась... хорошо что мне добрые люди с мос-корсета подсказали! :razz: так на ловко! Сама над собой смеялась пол часа! Как только одела как пологается, так и снимать не хочу, дома сижу и в нем :lol: Так что все не зря! Покупайте, я уверенна что любая будет в позитиве от мос-корсета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 11:18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Вчера приезжала на примерку.
Девочки, огромное вам спасибо за душевность и терпение! Я в восторге не только от вашей продукции, но и от того как выработаете с нами, с бестолковыми и не стандартными! Утром проснулась с ощущением счастья... Как оказывается мало человеку надо...
До этого меня пинали из свадебных салонов под любым предлогом, уже хотела купить обычный брючный костюм и в нем выйти замуж. Ан нет, не перевелись еще у нас профессионалы и просто замечательные люди! Юлечка и Светлана, огромное Вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 20:52
Сообщения: 4
сегодня получила 2 корсета, дезумно счастлива, жаль. что возможности не было приехать лично к вам, но всеравно огромное вам спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 17:14
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Леночка, спасибо Вам огромное за терпение, помощь и потрясающе положительное отношение ко мне сегодня!!!!!! :grin: Никак нарадоваться не могу!!! Муж оценил! Хотя, правда, немного и поворчал на счет "выпирающих достоинств" :lol: Обязательно к Вам приеду еще!!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Супер!
СообщениеДобавлено: 18-11, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 02:31
Сообщения: 1
СПасибо большое вашей фирме, сегодня приобрела корсет и просто в восторге! :razz: И шнуровать получилось практически с первого раза, а я боялась, что не смогу. Очень внимательна была Юля, к моему приезду подобрала модели моего размера. Я приобрела корсет "под грудь", чтобы носить под одеждой, он практически не заметен, а минус 10 см - налицо!!! :smile: Обязательно потолм куплю ещё полный корсет, мне очень понравился вариант с накидкой - видела на манекене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03, 11:56
Сообщения: 1
А вот объясните мне, почему курьеры, которые должны доставить корсет, звонят, чтобы договориться о визите и сбрасывают звонок, чтобы клиент сам, за свои деньги, им перезванивал???
Мне денег не жалко, но это мелкое крохоборство и свинство просто отвратительно и уважения не вызывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доброго времени суток, Тихе!
СообщениеДобавлено: 06-03, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-04, 23:12
Сообщения: 1
Прежде всего, выражаем Вам благодарность за оперативную реакцию на вышеописанные действия курьера, так как, безусловно, нам очень важно, какое впечатление о компании в целом формируется у клиента при взаимодействии с нашими работниками.
Дело в том, что при обучении нового курьера нами не было оговорено/отмечено, каков именно порядок связи с заказчиком (так как никогда ранее с другими курьерами подобных накладок не возникало). Таким образом, мы не акцентировали на этом свое внимание, а работник, как следствие, сделал так, как посчитал нужным или удобным ему.
К сожалению, проблема заранее обученных правильному взаимодействию с клиентами кадров в сфере сервиса имеет место в нашей стране. Поэтому периодически происходят подобные неприятные ситуации, которые мы, со своей стороны, стараемся немедленно разрешать и восполнять пробелы в своей работе и в навыках сотрудников.
Еще раз благодарим Вас за то, что уведомили нас о возникшей проблеме и приносим извинения за доставленное неудобство.
Единственное но:
на форуме мы бываем не всегда и не сразу можем отреагировать, поэтому по фактам некорректного поведения наших сотрудников или возникающим проблемам просим сообщать на наши электронные адреса mos_korset@mail.ru или moster@mail.ru

С уважением. Компания Moscorset.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 21:31
Сообщения: 3
Я сегодня наконец решилась и поехала на м.Курская...Земляной вал д 50 стр 3 офис 1103...Делюсь впечатлениями...Меня обслуживала-т е помогала надевать Катюша(милая девочка)занималась мной более часа выбор оч большой и можно подобрать любой расцветки и размер...Я купила три))) ...Белый-в кружавчиках...черный с лифом и шнуровка с переди...и ярко голубой-под грудь...и еще супер кофточку из черного атласа с длинным рукавом-накидка...мне сделали скидку в 10%...
Девочки я очарована и уточняю нам клиенткам надо обязательно приезжать и мерить что мы видем на моделях не факт подходит или даже просто понравится другая модель корсета...Спасибо...С уважением Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-04, 21:31
Сообщения: 3
Девочки-я очень довольна!!!Зя месяц в корсете при том что ношу его 2-3 раза в неделю похудела на 5 кг...поеду покупать корсет меньшего размера)))Спасибо...с уважением Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB