Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 25-04, 20:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 13:12
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста смогу ли я приобрести у вас высокий корсет. У меня большая грудь и очень хочется подчеркнуть её с его помощью. Мои параметра: Рост -169; объем груди - 106; под грудью - 81; объем талии - 69; объем бедер - 98. Заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 12-12, 01:42 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Уже многократно говорилось, что на форуме запросы не рассматриваются. Пишите на наш адрес.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-12, 01:02
Сообщения: 1
здравствуйте! возможно ли то что корсет сядет как надо при искривлении позвоночника в поясничном отделе? уровень талии не одинаков на разных боках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:43 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сказать заочно затруднительно. Здесь многое зависит от степени искривления и особенностей тела. Нужно смотреть и мерить корсеты, чтобы понять, как себя ведет тело под нагрузкой... Если вы не из Москвы, пишите на наш адрес. Будет лучше, если вы пришлете фотографию, на которой будет видно, что к чему.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 19:21
Сообщения: 3
Добрый день!
Скажите пожалуйста, если женщина сутулится, какой ей лучше подобрать корсет? Я так понимаю, лучше если спина будет максимально закрыта? На бретельках? Или подойдут какие-то другие варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Нужны пропорции, чтобы дать более или менее уверенный ответ. Да и то, в случае заочного запроса ответ будет не однозначен.
Ведь бывают разные причины сутулости. В каких-то случаях хорошо помогает корсет под грудь, стягивая поясницу и вынуждая женщину выпрямиться. Этакий психологический эффект. Причем, не редкость, что женщина сутулится именно по психологическим причинам, а не по физическим. И здесь хорошо помогает корсет под грудь.
А в других случаях нужен высокий (со спины) корсет, чтобы физически (помочь) выпрямить спинку.
Разные бывают случаи. И лучший вариант - это подбор и примерка живых корсетов. В этом случае, как вы понимаете, на собственном теле сразу же чувствуется, какой вариант корсета лучше выпрямляет спину.
Хотелось бы сотворить чудо - дать универсальный и простой ответ на ваш вопрос, но реальность вынуждает рассматривать вопрос шире. Как не крути, а в каждом случае приходится решать проблему по своему.
Если вы из Москвы, то лучше приехать. Если вы из другого города, то посмотрите в разделе "Условия покупки и где купить корсет" адреса магазинов (в других городах), где продают наши корсеты. Если есть что-то в вашем городе, то лучше заглянуть туда и там померить. Если же ничего из этого недоступно, то делайте нам на эл. почту запрос - будут нужны все параметры тела и прочая информация. Форма запроса есть в разделе "условия покупки" - http://www.mos-corset.ru/barter/1str.htm

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 19:21
Сообщения: 3
К сожалению, я живу далеко от этих городов, так что примерить корсет вряд ли получится :oops: А причины наверное в наличие обе, но больше все-таки физическая (сказались годы обучения в школе, где парты и стулья часто были не подогнаны друг к другу по размерам).
Так что придется подумать о заказе)))
Трудность покупателя в случае пошива на заказ всегда заключается в том, что он не уверен - вдруг именно ему по каким-то причинам не подойдет заказанная модель или цвет... Кстати, вы можете помочь заказчикам, написав статью о художественных законах (я имею в виду закон Золотого Сечения, цветотип внешности и т.д.). Еще одно пожелание: сделайте небольшой административный форум, где бы участники могли высказать идеи по улучшению сайта и форума :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо за советы
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Спасибо за ваши советы, но мы всё оставим, как есть.
Писать статьи о золотых сечениях (которых уже тысячи) мы не станем пока, так как по нашему мнению это не просто бесполезно здесь, но и вредно - у каждого не только свое мнение о красоте, но и своя структура восприятия информации. Вместо нейтрального восприятия нас, как производителей корсетов, мы можем получить вспышку нездоровой реакции на наше мнение по такому многозначному и необъективному вопросу, как вкус и красота. А сводить тему к ссылкам на великих древних гениев пока не видим смысла. Все и так устали от телевизора, радио и прессы, переливающей из пустого в порожнее каждый день с утра до вечера.
Давать более развернутое обоснование нашего нежелания делать что-то из предложенного вами я не буду - не место для этого.
Есть предложения, пишите на эл. почту, обсудим.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за советы
СообщениеДобавлено: 13-01, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 19:21
Сообщения: 3
mos-corset писал(а):
Писать статьи о золотых сечениях (которых уже тысячи) мы не станем пока, так как по нашему мнению это не просто бесполезно здесь, но и вредно - у каждого не только свое мнение о красоте, но и своя структура восприятия информации. Вместо нейтрального восприятия нас, как производителей корсетов, мы можем получить вспышку нездоровой реакции на наше мнение по такому многозначному и необъективному вопросу, как вкус и красота.


Я понимаю, чем продиктована ваша осторожность в подобных вопросах. Просто сплошь и рядом встречаются случаи, когда приобретая одежду через и-нет, покупатель разочаровывается не в качестве, цене или подходящих размерах изделия - а в том как лично он смотрится в этой одежде. Просто потому, что выбирая ее, он не подумал что, выбранные цвет или модель могут негативно повлиять на его внешность. А поскольку люди - существа эгоистичные по своей природе, и не любят признавать собственные ошибки - они склонны обвинять во всем продавца и производителя. :sad:

Напишу на mos_korset@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
А вы предлагаете еще к этому добавить статьи "советчики". И чем это может закончиться? С учетом того, что вы же и говорите, все может закончиться очень печально для нас - человек разочаровался, а виноваты не только продавцы, но еще и авторы статей, которые с продавцами одно лицо. Нет уж, пусть люди сами принимают решения о том, что им нравится. Мы не коммунисты, чтобы навязывать вкус и цвет, и даже не демократы, чтобы заставлять кого-то что-то любить или чему-то симпатизировать. Мы сторонники свободы выбора для покупателя.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-08, 13:40
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Chukcha
С твоей фигуркой фообще не должно быть комплексов! я тоже раньше комплексовала. потому что у мужчин образ женщины навязан модой! потом встретила своего второго мужа и теперь чувстую себя королевой! он против диет и издвательства над собой и постоянно говорит мне что я самая прекрасная и шикарная женщина! посмотри на себя повнимательнее и пойми, что ты личность в прекрасной оболочке! сразу увидишь как поменяется к тебе отношение окружающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 19:17
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста, на рост 184 это из стандартного ассортимента можно выбрать корсет или только на заказ?

_________________
Человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 184
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:14 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Стандартные корсеты рассчитаны на рост до 165-175 см. в зависимости от модели. На 184 лучше даже не пробовать и не рисковать.
Хотя, если у вас очень длинные ноги (ну очень длинные предлинные), а тело обычное, то стандартный корсет может и подойти. Но, как это ни обидно, такое бывает очень редко. Так что, совет (не рисковать) остается в большинстве случаев в силе.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12, 14:45
Сообщения: 2
Добрый день!
У меня грудо-поясничный сколиоз. Вопросо о ношении корсета возник после рождения ребенка - приходится часто носить его на руках, от чего сильно болит спина. Я читала что у вас жесткие корсеты - как раз то что мне нужно. Ортопедические заказывать не хочу - уж больно они страшные, к тому же их весьма затруднительно скрыть под одеждой. В моем свадебном платье верх был сделан как корсет - жесткий, со шнуровской сзади. Мама затянула мне шнуровку так, чтобы было комфортно и весь день я наслаждалась тем как корсет здорово поддерживает мне спину! Весь день провела на ногах, а спина ни сколько не устала. Поэтому хочу иметь в наличии корсетик. Носить буду его однозначно под одеждой, ввиду моей болезни одежду мне приходится носить достаточно свободного кроя, поэтому видно его не будет.
Понимаю, что случай мой очень не стандартный, поэтому заказывать без точного замера не рискну. Живу я в ближнем подмосковье, подъехать к вам не составит труда. Хорошо бы если бы вы работали в выходные, чтобы мне было с кем оставить ребенка.
Возьметесь ли вы за такую работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Вы могли просто позвонить по телефону и сразу договориться. Сложного в вашем случае ничего нет. Вы приезжаете, меряете и выбираете. Корсеты или подойдут или нет. В каких-то случаях приходится делать на заказ, но это весьма редко бывает нужно. Звоните (в разделе контактов выберете удобный телефон).
В выходные мы тоже работаем, но предварительно позвонить нужно обязательно!

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB