Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 29-03, 19:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12, 14:45
Сообщения: 2
Спасибо большое за ответ! Я-то думала что в моем случае только на заказ... Но раз вы говорите что можно попробовать и без заказа - вообще отлично! Обязательно буду звонить и приеду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здесь все зависит от параметров. Снимите мерки с себя (обхваты груди, под грудью, талии, бедер) и скажите их оператору, а он уже сможет сказать, что есть именно на ваши параметры.
В форуме эти вопросы решать ненужно.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 05:07
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте. Очень хочу корсет но не знаю какую модель предпочесть высокую или под грудь :sad: как то я уже пыталась купить корсет жесткий, померяла и пришла в ужас :!: (корсет был высокий) на спине были складки которые нависали на корсет в районе лопаток, плечи казались будто я вешалку вытащить забыла, и просто утянуло все тело, нечто без форменное, как если бы сжать сдувшийся воздушный шарик в руке, с разных сторон вылезет то, что не убралось в руку! От песочных часов это было оочень далеко :lol: Может конечно это корсет не моего размера (на высокую), при моем то (158 см ) росте, может одевали не правельно, :sad: Я конечно была разочарованна, :cry: Фигура особенно после рождения ребенка далека от идеала, :sad: но все же не теряю надежды, что смогу надеть столь красивую вещицу :wink: мои размеры чтобы понять суть картины (Грудь-98см, под грудью-90см, талия-94см, бедра-102см, рост-158см), а остальную инфу по расцветкам и т.д я уточню по электронке. Так вот вопрос :?: что же делать с "крыльями" то, и как одеть чтобы не было такого :sad: и какую все же модель предпочесть, под грудь или высокую? помогите :sad: спасибо :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 05:07
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Да, еще деталь, я не из Москвы по этому к моему сожалению не могу приехать к вам :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 05:33 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Не хочется вас разочаровывать, но мы не возьмемся заочно подбирать корсет для вас. Нам важно, чтобы покупатель остался доволен покупкой, а не разочарован. Из сказанного вами следует, что проблема может повторится, так как нет возможности очной примерки и подбора.
Вы правы: и посадить корсет могли неудачно, и по росту мог корсет не подходить... и много, что еще могло быть. И все это происходило не при нас - заочно. И в случае заочного подбора все может повториться.
Есть универсальный совет для подобных случаев: если есть опасения относительно высокой модели корсета, рассматривайте модель под грудь. С моделями под грудь проблем с посадкой (если пропорции не относятся к категории откровенно экзотическим) не возникает.
Есть еще один маленький дополнительный шанс - это фотографии (без лица) со всех сторон (спереди, сбоку, сзади) в чем-то обтягивающем и в бюстгальтере. Бюстгальтер должен быть виден, чтобы понять, как ведут себя мягкие ткани в районе груди, спины и подмышек. Иногда эти фотографии снимают проблему опасений при заочном подборе.
Бывает так, что параметры нас смущают, но фотографии снимают проблему. Но иногда фотографии только подтверждают сложность подбора. Но, в любом случае, фотографии помогают сберечь ваши деньги от проблем и нервы - от разочарования. Нам же это не менее важно, чем вам. Наше правило - лучше не заработать сегодня вообще, чем потерять лицо надолго. Так что, попробуйте прислать фотографии вместе со всеми (как можно точнее) параметрами из нашей формы запроса. И всю необходимую информацию, которая в запросе перечислена.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-01, 23:24
Сообщения: 2
Доброго дня, скажите, пожалуйста, возможно ли подобрать готовую модель на рост 152 см?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 00:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
При личном посещении этот шанс весьма не мал. Здесь все просто: выбираем и меряем до тех пор, пока не найдется подходящий. При заочном - нужно смотреть с учетом параметров. Кроме того, нужно понимать, о каком варианте идет речь - под грудь или о высоком корсете. И, собственно, о каких именно параметрах. Просто рост - этого не достаточно, чтобы даже ориентировочно дать ответ.
Если вы из Москвы, звоните операторам после 4 января, если вы не из Москвы, то направьте полный запрос со всеми параметрами (есть в разделе "Условия покупки").

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-01, 23:24
Сообщения: 2
Спасибо за оперативный ответ )

mos-corset писал(а):
о каком варианте идет речь - под грудь или о высоком корсете.


На этот вопрос и сама ответить не могу: хотелось бы и вариант под грудь, но боюсь, вдруг он будет зрительно еще уменьшать; и вариант высокого, точнее до середины груди, но мне кажется, что такую модель на мой рос сложнее подобрать.

Вопрос был задан с целью узнать, есть если вообще смысл приезжать.
Но раз шанс есть, вы правы, надо мерить)

Еще раз спасибо за ответ.

P.S.: С наступившим Новым годом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 14:06
Сообщения: 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие модели корсетов подойдут на параметры:
ОГ-81-82 см; объем под грудью-70; ОБ-84; ОТ-65; рост-152 см. Подойдут ли модели со стандартными размерами или нужно только изготавливать под заказ. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 01:03 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
На форуме мы не решаем эти вопросы, так как это нужно делать с операторами, которые непосредственно работают с параметрами по запросам. Направьте запрос (если вы живете не в Москве) к нам, операторы смогут вам ответить подробно. Если же вы из Москвы, то звоните по удобному вам телефону (с учетом местоположения).

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB