Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 25-04, 04:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корсет на заказ.
СообщениеДобавлено: 17-05, 02:57 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Если на вас не нашлось готового корсета (иногда бывает, но редко), вы можете сделать к нам запрос на изготволение корсета на заказ.

Для этого нужно (это обязательно):


1. ваш рост, обхват груди, под грудью, талии и бедер - без этого ответить, возьмемся ли мы делать заказ, мы не сможем. Причем, замеры должны быть предельно точными, так как уже был опыт, когда реальные размеры отличались по некоторым параметрам на ВОСЕМЬ см!!! В результате корсет просто не сел.

2. ваш город - если вы в Москве, то связывайтесь с оператором, чтобы согласовать все детали (не тратьте время на переписку). Если вы живете НЕ в Москве, то сообщите сразу, чтобы мы знали об этом и не отправили вас к оператору на телефон.

3. Изготовление корсетов на заказ мы делаем по предоплате - для Москвы 50 процентов, для других населенных пунктов - 100 процентов.

4. Срок изготовления на заказ - 10-12 дней с момента получения оплаты. За изготволение на заказ к цене выбранной модели корсета добавляется 1000 рублей (если не делаются серьезные изменения к выбранной модели и/или ваш размер одежды в пределах 52-го размера включительно).
Возможно изготовление на заказ и быстрее, но это будет дороже - решается этот момент в каждом конкретном случае. Минимальный срок - 3 дня (наценка 3500 рублей, а для корсетов из натуральной кожи - 4500 рублей). Однако возможность быстрого изготовления не всегда есть, так что, согласовывайте все с оператором.

5. Обязательно решите, как вам удобно получить готовый заказ (или покупку), если вы живете в другом городе - почтой РФ за наш счет или службой доставки прямо к вам в руки (это оплачивается вами отдельно - цены можно посмотреть на сайте службы доставки - это ссылка на их сайт http://www.express-post.ru (Экспресс-почта)

6. Корсет на заказ может изготавливаться нами как из нашей ткани, так и из вашей (ее нужно обязательно заранее с нами согласовать). На цену это не влияет.

По всем остальным вопросам обращайтесь к нам по телефону 8-926-212-11-61 (с 11:00 до 23:00 по Московскому времени) или по эл. адресу moster@mail.ru или mos_korset@mail.ru

_________________
Куратор сайта


Последний раз редактировалось mos-corset 31-03, 20:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 16:10 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Пересылка Почтой РФ за счет Мос-Корсет осуществляется только по России. В другие страны пересылка Почтой осуществляется за счет покупателя.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 22:27
Сообщения: 1
Добрый день.
На почту письма не доставляются так что напишу здесь.
Скажите пожалуйста, возможно ли изготовить такой корсет - высокий корсет с ремешками-пряжками, 2-е шнуровки, но из
материала лаке.
И возможно сделать какую-нибудь подкладку внутри чтобы можно было
одевать просто на тело. И в какую цену это примерно обойдется.
Спасибо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изготовление на заказ
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:29 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Мы при изготовлении на заказ отталкиваемся от своих моделей, которые выставлены на сайте. На вашей фотографии представлен не совсем жесткий корсет. Это больше имитация (по количеству костей и жесткости конструкции это видно).
Сделать две шнуровки вполне возможно (спереди и сзади, как мы поняли). Сделать ремни и пряжки тоже возможно, но нужны сами эти ремни и пряжки - если они у вас есть, то это решаемо (у нас сейчас их просто нет в наличии, так как спрос на подобные модели очень и очень редок). Ткань лаковую мы используем крайне редко (а сейчас вообще от нее отказались полностью). Дело в том, что шнуровка прорезает лаковый слой. И на лаке появлятся протертые полоски под шнуровкой почти в тот же день, как корсет одет первый раз. Чтобы избежать всех проблем лаковой ткани, рассмотрите вариант натуральной кожи. Или тканевого корсета.
Все детали вы можете обсудить с оператором по телефону (8-926-212-11-61) или (если вы живете не в Москве) - по нашему электронному адресу - он снова работает. mos_korset@mail.ru

http://www.mos-corset.ru/

_________________
Куратор сайта


Последний раз редактировалось mos-corset 31-03, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 19:15
Сообщения: 1
здравствуйте. очень долго искала ателье которое делает настоящие корсеты.
вы сможете сделать корсет с меховой оторочкой? мех имеется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Свяжитесь с оператором, чтобы согласовать детали. Отделка мехом возможна, но важно понять, что под этим имеете в виду именно вы.
Звоните.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 15:35
Сообщения: 4
Откуда: Латвия,Рига
Расскажите как замерять обьём???Живот не втягивать совсем?? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 04:53 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
При замерах важна точность. Причем, без втягиваний и надуваний тела. Корсет ведь работает с телом как есть, а не с надутым или сжатым. Так что, измеряйте себя в нормальном состоянии и как можно точнее - это позволит точнее подобрать вам корсет. Особенно это важно при заочной покупе!

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корсет на заказ для полных
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 00:04
Сообщения: 1
Откуда: Moscow, Russia
Скажите пожалуйста, а корсеты для ОЧЕНЬ полных вы делаете?

У меня размер 58-60, т.е. объем бедер 132 где-то. Сможете сделать такой БОЛЬШОЙ корсет? И вообще, имеет ли смысл при моих формах мечтать о корсете? Насколько реально его носить таким "пышечкам" как я? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Однозначный ответ "да" или "нет" в ситуации с любым размером возможен только при полном обмере (все необходимые параметры на сайте указаны). Но в любом случае, когда речь идет о действительно больших размерах (56 и выше), мы беремся решать только после приезда клиента к нам. Заочно большие размеры мы не беремся делать, так как вероятность, что большой корсет может не сесть, весьма существенна.
Так что, если вы живете в Москве, то звоните и договаривайтесь о приезде, а там уже и посмотрим, что мы можем сделать.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 17:33
Сообщения: 4
Простите, если что-то не поняла. у меня такая проблема - мой рост около 160 см, и покупая утягивающие кофточки, корсеты (я имею ввиду простенькие бельевые имитации настоящих) постоянно сталкиваюсь с тем, что они не рассчитаны на мой рост, и в результате утягивают совершенно не то и не там. Скажите пожалуйста, на какой рост рассчитаны ваши корсеты, и будет ли считаться "Корсетом на заказ" модель моего роста? Намного ли дороже мне это обойдется?
и еще вопрос - мне нравится готический стиль в одежде, и я бы хотела постепенно значительно утянуть фигуру - какой корсет для этого лучше подходит - модель "под грудь" или с лифом?
Заранее благодарна! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 01:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Ваш рост вполне подходит для целого ряда моделей. У нас есть удлиненные варианты, которые могут вам быть не очень подходящими, но остальные должны подойти без проблем.
Если вы живете в Москве, свяжитесь с нашим оператором и все согласуйте. Тел. (495) 8-926-212-11-61
Если же не в Москве, то пишите на наш адрес, и мы все решим.
mos_korset@mail.ru

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 17:33
Сообщения: 4
mos-corset
Спасибо! вы мои соинения разрешили!!! просто когда еще не определился до конца неловко как-то беспокоить вас по е-мейлу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Понятие "беспокоить" продавца по его товару - это то, что пора нам всем уже забыть. Это ведь наша работа - обеспечение информацией потенциальных покупателей.
Так что, не стесняйтесь и "беспокойте" нас по эл. почте или контактному телефону смело. Мы всегда постараемся ответить в меру наших возможностей и сил.
Однако, напомню, что на сайте весьма немало информации выложено по корсетам и темам, которые с ними связаны - тоже не забывайте пользоваться возможностью все это почитать и посмотреть.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 02:20
Сообщения: 5
здравствуйте.
я с недавних пор заинтересовалась приобретением корсета, но не осведомлена, что и как отличает настоящий корсет от ненастоящего. сколько он может стоить, и что они бывают разные по назначению.
наверное я бы хотела корсет под одежду. без излишеств и украшений, но элегантный. короче говоря простой, но подчёркивающий всё что нужно. чёрного цвета. и не такой который под грудью. у меня небольшая проблема с осанкой, но приобретение корсета больше хочется для своего желания.
у меня маленький рост, и честно говоря я никогда не измеряла размеры талии, груди и бёдер.и не знаю как точно их измерить.
я не хочу что бы корсет очень сильно сужал мою талию, но что бы сантиметра 3-4 точно стягивал.
и если вас не затруднит, сказать сколько бы примерно стоил такой корсет.

заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB