Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 17-04, 01:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:08 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Да, рост у вас хороший.
Можно в вашем случае подобрать корсет под грудь (удлиненный), который подойдет. Но, чтобы подбирать корсет с грудью (высокий), нужно приезжать к нам. Возможно (иногда бывает), удастся подобрать что-то из готового, что подойдет.
Если же вы живете в другом городе, то заочно из готовых высоких корсетов мы вам ничего предлагать не станем. Заочно только на заказ. Слишком велик риск, что готовый корсет будет короток.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-02, 02:05
Сообщения: 1
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мои параметры:
грудь 74
под грудью 67.5
талия 60
бедра 69.5
рост примерно 157 см

На меня вообще реально подобрать корсет, что б не на заказ? Очень понравилась модель Модель № S72 вот, но т.к. грудь маленькая очень не знаю будет ли он на мне хорошо сидеть и есть ли вообще подобные корсеты у вас на меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Уже многократно говорили, что через форум запросы не обрабатываются. Если вы живете в Москве, позвоните нашим операторам, они в реальном времени смогут сказать, что на вас есть. Если же вы не из Москвы, пишите на наш эл. адрес - moster@mail.ru

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:19 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Сразу же скажу по желаемой утяжке. 2-4 см. утяжки у настоящего корсета - это то же самое, что на два размера больше в туфлях. Смотрится точно так же. Словно, это не ваш корсет, а чей-то чужой. Причем от человека, который заметно больше вас.
Из этого следует, что, вероятно, настоящий корсет просто не нежен.
По вопросу цен вы можете все посмотреть на нашем сайте, с которого (скорее всего) зашли в этот форум. Там выставлены модели корсетов, из которых можно выбрать подходящую. Там же указаны цены.
Измерять обхваты лучше с помощью человека, который знает, как это делать. Точность измерения очень важна.
Ваш запрос не позволяет ответить ничего точно и конкретно. Именно поэтому у нас на сайте есть форма запроса в разделе "Условия покупки". Нет никакой информации по вашим параметрам. Маленький рост - это весьма неопределенный параметр. А с учетом отсутствующих обхватов мы получаем полностью загадочную ситуацию.
Пожалуйста, зайдите на наш сайт (Москорсет.рф), посмотрите варианты моделей корсетов и их цены и, если вы живете не в Москве, направьте полный запрос к нам. Мы его обработаем и ответим вам по наличию и возможным вариантам.
Если же вы живете в Москве, то свяжитесь с нашими операторами.
Но, напомню, о чем говорил выше. Если вы планируете утяжку менее 8 см., то лучше жесткий корсет не брать. Это просто ни к чему.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 13:23
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Доброго времени суток!
Заранее попрошу прощения, ежели снова задам вопрос, который для Вас считается обычным и надоевшим.
Но не задать не могу.
Я занимаюсь фехтованием и мне необходим корсет.
Точнее, корсет-пояс.
Защита груди имеется, поэтому корсет для "поддержки" груди не нужен.
Именно пояс. Но не под грудь.
Но проблема не в конфигурации.
Из-за специфики боев, необходимо, чтобы он был сделан из кожи. И, возможно, с дополнительными вставками для жесткости.
Вот примерно так описывают аналогичные модели: "Корсет "простой" из кожи.
Имеет две шнуровки: на спине и спереди, что очень удобно- хозяйка может зашнуровываться спереди сама без помощи окружающих!
На тканевой подкладке."

http://s57.radikal.ru/i155/1202/98/6378279caf50.jpg

Вы бы смогли взяться за подобную работу?
Это не заказ пока))))))
Это только примерное определение: возьметесь или нет?)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Точно такой же...
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:22 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Если вы говорите о точно таком же, как на вашей фотографии, то не возьмемся.
Вы можете посмотреть на те корсеты из кожи, которые есть у нас. Сделать с двумя шнуровками можно.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB