Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 18-04, 21:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 02:20
Сообщения: 5
ещё забыла вчера спросить, из какого материала делают корсет. то есть какая ткань его покрывает, чем те или иные отличаются. и может быть корсет который под одежду он одного типа, а поверх одежды другого. я увидела у вас в галерее что есть из кожи, шёлка, а больше не знаю.
и ещё наверное я всё-таки по уже хочу что бы он сжимал. наверное не меньше 5 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корсет на 3-4 см.
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:19 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Корсет с утяжкой на 3-4 см. - это только имитация. Дело в том, что жесткий (настоящий) корсет при усадке принимает форму тела. И если в нем предусмотрена утяжка 3-4 см, то на следующий день он будет висеть на вас, как пальто на дереве. Ничего тянуть он не будет. Те самые 3-4 первоначальных сантиметров "съедят" всю усадку. И корсет повиснет.
ЧТобы корсет держал, нужна утяжка сантиметров 8 минимум. Это позволит ему (корсету) и форму принять и утяжку сохранить минимальную.
Отличаются имитации от настоящих корсетов примерно тем же, что и тапочки от модельных туфель на шпильке. В тапочках можно шлепать по дому, ни о чем не беспокоясь, а туфли жестко обхватят ногу, в процессе разноски примут форму, а потом будут ногу держать. Причем, держать в жестко заданном положении. Именно это от них и требуется.
Имитация корсета - это эластичная тряпка с той или иной степенью упругости, которая не заменит жесткой корректирующей конструкции настоящего корсета. И не выдержит аналогичные нагрузки.
Например, весьма часто в имитациях используют в качестве ребер жесткости регилин, который, по сути, является полосочкой ткани, в которую продеты 3-5 струночек из мягкого пластика. Хватает таких "ребер жесткости" на один наклон - и нет их.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 02:20
Сообщения: 5
нет. я бы хотела именно корсет. хорошо, раз это правильнее тогда нужен корсет на самый минимум. не хочу имитацию.
а про ткани не могли бы вы рассказать? из чего можно "облепить" корсет.
я конечно буду носить его не каждый день, но хочу часто. мне нужна не деликатная ткань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:15 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Все конкретные запросы (и заказы) мы не принимаем с форума. Пишите на нашу электронную почту.
Что вы имели в виду, когда говорили про "облепить" корсет - непонятно. По тканям, которые отличаются износостойкостью можно рекомендвать, к примеру, грубую джинсу.
Однако, все зависит от условий эксплуатации. Если ходить на разгрузку угля, то лучше чтобы корсет был из брезента или грубой джинсы. Если каждый день ходить на банкеты в посольства и т.п., то вполне можно говорить и о шелковом корсете.
В любом случае, эта тема рассмотрена в других ветках форума. Пишите на наш адрес, чтобы согласовать все детали.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 02:20
Сообщения: 5
спасибо. тогда подробнее напишу на почту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 03:46 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Внимание!
Корсеты на заказ - это корсеты, которые мы делаем в том случае, если не удалось подобрать готовый. Это бывает нечасто.
Не путайте запрос на покупку корсета и его подбор - с заказом, когда корсет отшивается лично под вас (на ваши параметры).
Напомню, что в случае заказа ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы мерки были сняты как можно точнее. Не повредит, если вам кто-нибудь поможет это сделать!

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-03, 02:37
Сообщения: 2
1. хочу корсет с завязками спереди, чтоб самой регулировать корсет и не зависеть от посторонней помощи. у вас всего 4 (или 5) таких моделей, 1 уже у меня есть-"под грудь". мне хочется "полный" корсет. возможно ли из имеющихся 2 вариантов изменить ткань на другую? 1-ый заказ все равно мне индивидуально исполняли-я выская, шили под ростовку.
2. обязательно хочу под шнуровку дополнительный "тканевый язык", а то сморщеная кожа под шнуровкой-неэстетично как-то, а с "языком"-все красивенько..

Всё это реально на заказ? сколько будет доп.доплата?

3. у меня не отображаются виды тканей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:09 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Можно сделать корсет со шнуровкой спереди. В этих корсетах закладка под шнуровку вшитая и она входит в конструкцию автоматически.

Пожалуйста, все вопросы по заказам сразу направляйте к нам на почту (или по телефону). Уже не в первый раз я говорю, что заказы с форума мы не рассматриваем. Пишите или звоните, чтобы согласовать все детали.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-03, 02:37
Сообщения: 2
почему не отображаются виды ткаеней? это глюк сайта? а то не могу ткань выбрать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ткани
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Если вы о разделе тканей сайта, то там написано "раздел на реконструкции". Мы его пока не трогаем. Если же вы о чем-то другом, то поясните.
Кроме того, почему речь идет о выборе ткани? Если вы хотите что-то сделать именно на заказ (а не брать готовый корсет), то пишите к нам на почту (если вы не из Москвы), все согласовывается в реальном состоянии ассортимента ткани.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:30
Сообщения: 1
Скажите пожалуйста, какую модель купить чтобы модно было носить под блузки и его не было видно?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Под одежду
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:00 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Под одежду наши корсеты (из-за их рельефности) можно одевать только в том случае, если одежда не обтягивающая. Кроме того, лучше всего под одежду брать корсет под грудь, чтобы верхняя часть (контур выреза) не выступала из под одежды.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-07, 14:44
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Липецк
Хочу купить у вас свой первый корсет. Возник такой вопрос: можно ли заменить застёжку молнию на бюск и сколько это будет стоить? Зарание спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Именно заменить - нет.
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:14 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Именно заменить молнию на бюск нельзя. Корсет по разному собирается в случае с молнией или с бюском. Можно подобрать корсет с желаемой застежкой из имеющихся в наличии. Ведь в наличии всегда есть выбор разных вариантов и размеров. В конце концов, ведь возможен заказ... Пишите на эл. почту конкретнее, что именно вас интересует.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 00:35
Сообщения: 1
Доброго времени суток!
Подскажите: мой рост 178 см. Хочу высокий корсет. Я могу с таким ростом подобрать корсет или же придется делать его на заказ?
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB