Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 16-04, 22:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошо ли корсет держит грудь?
СообщениеДобавлено: 19-05, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 02:02
Сообщения: 1
Думаю приобрести и в основном хочу не для утяжки, а для поддержания груди. Уже прочитала что с 4 размером груди проблем нет, но интересно узнать если корсеты которые выгодно именно поддерживают грудь, а не "расплющивают"? Так хочеться хоть когда то выйти на улицу без каких -либо лямок, но в моем случае это выглядит некрасиво, да и полезного мало.
Заранее спасибо! :grin: [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Держит ли грудь?
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Чтобы увидеть, как корсет держит грудь, просто посмотрите фотографии из нашего магазина. http://www.mos-corset.ru/galery/galvhod.htm
Там есть и достаточно крупные фотографии, на которых видно, как корсет держит грудь.
Корсет плющит грудь только в том случае, если он не подходит по параметрам или если неправильно зашнурован (утянут) - верхнюю часть просто перетянули. Это бывает. Но, в случае с неправильной утяжкой проблема, как вы понимаете, решается просто. Расслабляется верхняя часть шнуровки. И все в порядке.
Но, важно понимать, что я говорю о наших моделях. У некоторых (подчеркиваю, что только у некоторых) производителей модели действительно плющат грудь. Но это проблемы конструкции конкретных моделей. Не наших.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 13:12
Сообщения: 2
Очень важно выбрать корсет по своим параметрам очень точно. К сожалению, я приобрела корсет, который "плющит" мою грудь при любой утяжке (слабой, средней, сильной). Корсет красивый и дорогой, лежит теперь без дела. :(
Хочу попробовать ещё раз заказать, но уже другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Вы у нас покупали корсет?

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Если да, то давайте фотографии. Бывает разные ситуации - неправильно зашнурован (в 80 процентах случаев). А бывает и удивительные вещи - однажды человек одел корсет вверх ногами. Хорошо, что прислал фотографию. Сказали - переодел как нужно - подошло. В случае заказа следующего и малейших сомнениях в стандартности своей фигуры нужны фото. Спереди, сбоку, сзади. Желательно без одежды (в бюстгальтере). Лицо на фотографии ненужно (и вам спокойнее). Обязательно предельно точные параметры, указанные на сайте.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB