Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 20-04, 18:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-11, 18:46
Сообщения: 4
Сегодня заходила в магазин вечерних платьев, хотела примерить хотя бы один корсет,т.к. никогда не мерила. Консультанты сказали что настоящий корсет не может стоить 5 т.р. Что цена не ниже 20 тыс. А за 5 это на пару раз. Для меня 5 - это не совсем дешиво. Т.к. я ни разу не носила и не знаю всех прелестей, а за 20 это уж слишком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:40
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Я ношу за 5.500р. уже год. И спину держит, и внешний вид не потёрся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
По цене - все просто.
Продавцы, как это часто бывает в нашей стране, любят говорить что-то очень важное и красивое с самым умным и уверенным видом. Но, ведь это Россия. Здесь некомпетентность даже в своей работе - это очень частое явление. И ни для кого это не секрет.
К нам приезжают иногда люди, которые привозят корсеты и дороже 20 тысяч (однажды - более 50). И то, как они держат (эти корсеты), не зависит от цены. Все дело в конструкции. И за 20 тысяч бывают тряпки.
С другой стороны. Не раз мы видели свои корсеты и по цене 14 и 18 тысяч... Их просто перепродают. А говорят при этом, что они не Российские. Важно помнить, что мы живем в стране, где многие продавцы еще не понимают, что обманывать - это еще не значит работать. Что работа продавца не в том, что надо любой ценой вытянуть из покупателя большие деньги, а в том, чтобы покупатель ушел с благодарностью и еще много раз пришел и друзей привел...

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 03:20
Сообщения: 1
Здравствуйте. У меня вопрос: у меня маленькая грудь,не утянет ли корсет грудь совсем... Или может наоборот с помощью корсета можно приподнять и зрительно увеличить грудь?... :roll:
Заранее спасибо за ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:22 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Визуально увеличивает грудь корсет с верхним контуром, как в Д82 (прямой верх) - он собирает грудь и приподнимает. Так же можно создать эффект увеличения с корсетом под грудь. Утягивая талию, он создает эффект разницы объемов в талии и груди. Грудь кажется больше (по отношению к талии)

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12, 00:36
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый вечер!
Я давно зрею, но никак не могу решиться
Несколько вопросов (надеюсь такие не только меня мучают;)))
Как это может выглядеть, если размер груди практически никакой, а точнее и в самый малоразмерный лифчик положить нечего, именно не от размера, а от того что грудь сдулась. Телеса при этом наросли и талию как раз хочется сделать. Не прижмет ли совсем напрочь там где должно быть подобие груди?
Из того что увидела на сайте предпочтительней кажутся модели самые большие(закрыто снизу и сверху), да и вырез лодочкой мне больше идет. Насколько низкие корсеты удобно носить с джинсами -брюками, и вообще куда корсет девается в таком случае поверх или внутрь, да и с юбкой тоже? Например с узкой юбкой как быть? И как заделан нижний край, не впиваются ли кости когда садишься?
Потом вопрос про вставку(которая закрывает тело) это отдельная деталь или она если есть, то вшита? Она там под шнуром при затягивании морщится?
Ну и дурацкий вопрос(может кому то показаться): как вообще относиться к нему это белье или верхняя одежда? Под него уже бюстгальтер не нужно надевать? И вообще для будничного ношения не слишком ли пафосно это?
А если покупаешь под грудь, то не мешают ли они с лифчиком друг другу? И не нависают ли бока и жиры после утяжки?
Можно ли к вам приехать в магазин и перемерять там все, чтоб понять что это и какой фасон лучше?

Спасибо за понимание и всем кто откликнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:53 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Боюсь, что разочарую ответом, но у каждого человека все выглядит по-разному. Главное понимать, что корсет - это не волшебство. Он работает с тем, что есть. Если, к примеру, груди нет вообще, то корсет ее не сделает. Он же не пластический хирург. Если грудь маленькая, то корсет может ее визуально увеличить, но это нужно подбирать в каждом случае отдельно.
Корсеты наши - это верхняя одежда (не белье), хотя, варианты корсетов под грудь одевают и под одежду (если она не обтягивающая).
Что такое "низкие корсеты" - я не знаю. Но наши корсеты одевают и с юбками, и с джинсами, и с шортами и с чулками и т.д. (у кого какая фантазия).
Закладки бывают и вшитые и вставные, которые вкладываются под шнуровку по желанию. Закладки морщинят при утагивании, и их надо расправлять после того, как шнуровка затянута (они же из ткани, а не из стали).
На счет пафосности... Шпильки тоже - не красовки. Наверное, будет правильно спросить: куда одевать корсет, на какое мероприятие. Вечерний - на одно, повседневный - на другое. Каждый решает сам. Да и корсеты бывают разные. И яркие, и спокойные, и по стилям разные. Готические, например. Каждому свое место.
Кости впиваются тогда, когда корсет не по размеру. Да и садятся в корсете не так, как в трениках. В нем, как вы видели в исторических фильмах, дамы всегда сидят очень прямо и на краешке стула.
Внимание!!! Ненужно ждать от корсета того же, что мы ждем от тренировочного костюма. Он не для того сделан. Как, впрочем, и шпильки. Мы ведь не спрашиваем, будут ли они удобны на тренировке по бегу или по прыжкам с шестом :)

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 14:28
Сообщения: 2
Откуда: г.Череповец
Здравствуйте! если в описании понравившегося мне корсета написано что он может быть двухсторонним, повлияет ли это на цену, и на сколько? заранее спасибо! извиняюсь если повторяюсь с вопросом.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цена на двухсторонние корсеты
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:56 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Если в какой-то модели (на страничке) указано, что корсет может быть двухсторонним, то на цену это не повлияет. Так как это серийный готовый корсет, цена на который нами уже установлена. Вторая сторона может повлиять на цену в случае, если это не серийный корсет. Или мы его делаем на заказ, и клиент выбирает какую-то дорогую ткань для второй стороны. Например, именной шелк или что-то еще подобное... А так, нет. Если в модели что-то указано по цене, то так оно и есть.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 14:28
Сообщения: 2
Откуда: г.Череповец
а цвет второй стороны обычно черный? спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цвет второй стороны
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:25 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Обычно цвета второй стороны разные. Чаще бордовый, коричневый, фисташковый, белый... Бывает черный снаружи, красный - внутри. Внутри черный бывает редко, так как черный чаще пользуется спросом как лицевой цвет. Дело в том, что внутренняя сторона немножко уступает внешней. И поэтому, она всегда вторая сторона корсета, а не первая. Лицевая всегда точнее. Поэтому лицевой цвет всегда тот, который предпочтительнее у покупателей.
Но под заказ, как вы понимаете, можно сделать любое сочетание из тех тканей, которые у нас есть, или из тех, что приносит заказчик. Если, конечно, эти ткани допустимы в использовании.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 23:25
Сообщения: 4
У меня вопрос: а зачем на моделях уточняется двусторонний корсет или нет, если носить все равно надо только одной стороной вверх, а другая будет внутри? я только начинаю присматриваться, узнаю детали в скором будущем тоже хочу приобрести у вас корсет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Двухсторонний корсет изготавливается на молнии. Молния перекидная. Корсет можно носить обеими сторонами наружу.
Но это касается не всех корсетов, поэтому и уточняется, какая модель двухсторонняя, а какая - нет.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 23:25
Сообщения: 4
как здорово!
значит и ткани с обеих сторон разными могут быть? с одной стороны шелк,например, а с другой - жаккард...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 23:25
Сообщения: 4
а бедра по какой линии правильно мерить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB