Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 18-04, 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Измерение бедер
СообщениеДобавлено: 15-03, 08:12 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Бедра меряются на уровне, где заканчивается корсет - по линии выступающих косточек таза.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 20:52
Сообщения: 4
вот думаю приобрести у вас парочку корсетов, жаль, что не имею возможности приехать, а сайта выбирать иногда несколько затруднительно, хотелось бы, чтобы фотографии корсетов были со всех ракурсов, а то, к сожалению, так бывает не у всех корсетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разумный предел
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:53 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Во всем есть разумный предел. Мы выставили то количество фотографий и ракурсов, которое посчитали достаточным. В большинстве моделей представлено не менее 3 разных фото с разных углов. Больше размещать мы не планируем, в противном случае загружаться каждая модель (страничка) будет очень долго.
Хотя, это не главная причина. Главная - это достаточность.
Если не понравились фотографии одной модели, можно посмотреть другую, где фотографии больше устроят.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хочу преобрести корсет
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 17:18
Сообщения: 1
Здравствуйте,у меня к вам вопрос... очень хочу преобрести корсет, но не знаю как это будет выглядеть и возможно ли вообще, ношу размер 40-42,при этом грудь маленькая, какой корсет может подойти если таковой имеется, Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:39 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Этот вопрос уже звучал (и ответ на него).
Для маленькой груди обычно подходят корсеты с прямым верхом (например, П65, Д3 и т.п.). Но сказать точно невозможно. Нужны ваши точные параметры. Пожалуйста, не выкладывайте их (параметры) здесь, так как мы перегрузим этот раздел форума. Если вы живете не в Москве, то пишите, а мы посмотрем, что лучше подойдет. Если же вы из Москвы, то звоните.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 20:52
Сообщения: 4
и еще вопрос, если у вас написано "аналогичный корсет на бюске" стоит столько то, то там все тоже самое, что и в модели на молнии, только застежка другая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:45 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Да

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04, 23:23
Сообщения: 2
здравствуйте, очень хочется корсет к 1 мая на мероприятие, дама я отнюдь не маленькая, но я совсем не знаю, как определить свой размер в одежде. в магазинах я беру от 50 до 54.
я могу написать параметры, может поможете?
Рост 169
Грудь 115 (бельё ношу (носила) 95 D, сейчас всё немного велико)
Под грудью 90
"Талия" так называемая )) 92
Бёдра 108
и по косточкам 103

меня интересуют чёрные максимально закрытые (на бретелях) с максимальной утяжкой. На подобие модели № Д78. Бывают ли у вас такие размеры? Можно ли рассчитывать на наличие?
Просто у меня ситуация усложняется тем, что я сейчас в процессе похудения и как раз к 1 маю я рассчитываю скинуть 7-10 кило, то есть параметры несколько уменьшаться, но не радикально. Я вписываюсь в ваши стандарты (до 52-го размера) ?

Пока подъехать к вам не могу.

Буду рада хорошему развёрнутому ответу))
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 01:29 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Как неоднократно писалось выше, заказы по конкретным параметрам с форума мы не рассматриваем. Для этого звоните или пишите (если вы живете не в Москве). Кроме того, что нужно для покупки корсета (какие параметры - мерки), указано в разделе "условия покупки" и в каждой модели корсета - надо зайти в выбранную модель (кликнуть мышкой на фотографии).
Причины того, что мы не рассматриваем на форуме конкретные заказы (запросы по конкретным меркам), мы неоднократно указывали (повторюсь коротко - количество конкретных запросов и ответов не вместила бы ни одна ветка форума, а форум посвящен, все-таки, принципиальным вопросам о корсетах).

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-04, 23:23
Сообщения: 2
окей, но если вы внимательно читали мой вопрос, я не делала заказ на корсет, а всего лишь попросила помочь разобраться с размером и спросила, как часто в наличии бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корсет
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:30 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Бывает в наличии по разному. И я не шучу. Спрос постоянно плавает по размерам. То резко наростает спрос на маленькие размеры, то на большие. Мы так и не выяснили, с чем это связано, но ассортимент размеров вынужденно ведет себя так же. То одних размеров больше, то других.
По размерам нет смысла терять время. Мы подбираем корсеты или на человека, который приехал лично, либо по точным параметрам. Здесь не важно, под каким номером числится размер человека, если есть его параметры. В вашем случае параметров нет, так как вы в процессе похудения, а это значит, что параметры могут поплыть непредсказуемо. Корсет можно будет подбирать только после того, как процесс будет завершен.
Теперь по вашему вопросу и уточнению по моей внимательности. Если вы интересуетесь не для себя (то есть не для покупки), то тогда для чего? Это же форум производителя и продавца корсетов, а не форум общения на тему корсетов просто так. Даже сама ветка называется "хочу купить корсет"... Именно поэтому любой конкретный вопрос от конкретного человека мы выносим за пределы форума, чтобы не перегружать его информацией, которая не интересует других гостей форума.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 10:36
Сообщения: 2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ваших магазинах в Санкт-Петербурге модельный ряд изделий до каких размеров в ассортименте.
Могу ли я приехав сразу подобрать себе корсет если мои параметры
обхват груди-110
обхват под грудь- 95
талия- 85
бедра- 105
рост -163


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 10:36
Сообщения: 2
Прошу прощения что пишу с этими вопросами на форум, но я живу в пригороде Санкт-Петербурга и хотелось бы знать есть смысл ехать сразу с намереньем купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Питер
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
В Питере все достаточно просто. Звоните в магазин (в разделе нашего сайта (http://www.mos-corset.ru/barter/4str.htm) указаны контактные данные магазинов в Питере, где есть наши корсеты. И спрашиваете там то, что интересует именно вас. Они смогут вам сказать что-то по делу с учетом ваших пожеланий. А потом уже решите, ехать или не ехать к ним. В конце концов, если там не получится что-то купить подходящее, можно заказать корсет у нас через интернет. Напишите на наш эл. адрес - mos_korset@mail.ru

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 00:39
Сообщения: 1
Откуда: томск
Привет. Я очень давно хочу себе корсет. К сожалению в Томске нет широкого их выбора. Я уже определилась, что куплю корсет "под грудь". Д13, П26, S 8(снизу он отделан кружевами?) - наиболее привлекательные для меня модели. Они двусторонние? Закладки на спину у них имеются?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB