Форум МосКорсет

Посвящен корсетам, изготовленным в Мос-Корсет. И другим настоящим корсетам.
Текущее время: 20-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 21:10
Сообщения: 3
Откуда: Гжель,МО
Извините,а можно ли в вашем магазине помимо корсета заказать к нему еще юбку и перчатки?Нужно для выпускного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:21 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Свяжитесь с нашим офисом на Курской. Там перчатки бывают. По юбкам узнавайте у операторов - есть ли нужные размеры из выставленных на сайте.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 21:10
Сообщения: 3
Откуда: Гжель,МО
Ну я бы хотела именно сшить на заказ,т.к фигура нестандартная.Это там же можно обговорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:54 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Все конкретные запросы нужно решать с операторами. Звоните (или пишите, если вы не из Москвы), вам все пояснят. В форуме мы не решаем подобные вопросы.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 21:07
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Я к выпускному вечеру хочу создать комплект, одной из частей которых будет корсет. Моей целью не является сильная утяжка, слава Богу, фигура пока что позволяет. Максимум 5 сантиметров.

Всели корсеты находятся в наличии? Меня заинтересовали следующие модели : S98 S37
Размер ношу 44.
Из какого материала сделаны косточки?
За какое время следует договариваться о том, чтобы подъехать и помериять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:32 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Все эти вопросы решайте, пожалуйста, с операторами.
По косточкам, вероятно, вы уже наслушались всяких легенд.
Скажу коротко: карбоновые лыжные палки дороже и лучше металлических. Карбоновый фото-штатив дороже и удобнее металлического... И так далее.
Мы не используем пружинные кости, так как они не отвечают нашим требованиям. Зато китайцы их используют везде и с удовольствием - дешево и ненужно заниматься разработкой и обкаткой технологии производства настоящих костей. Искать производителя и стоять у него над душой, добиваясь нужных характеристик... Покупай, да лепи. В результате получается корсет за 500 рублей. Зато китайский - всем на зависть :)))
Вы себе представить не можете, как много раз уже пришлось отвечать на этот вопрос о костях...
Но, покуда в стране халтуры и дилетантов больше, чем качественных изделий и профессионалов (надеюсь, это уже ни для кого не новость), придется отвечать.
Для всего своя сфера применения. В настоящих жестких корсетах мягкие пружинные кости не применяются. Они применяются тогда, когда хотят сделать мягкий корсет. Хотя, он может быть не менее крепким, чем жесткий.
Вы ведь понимаете, что невозможно сделать жесткий упругий матрац из мягких пружинок!? Так и с корсетом. Хоть 100 штук мягких пружинных костей туда натолкай, корсет получается мягким.
Другой пример: не получится сделать из кросовочных материалов и конструкций модельные жесткие туфли на шпильке. Будет мягкая кросовочная имитация. Хоть тяни ее перетяни. Все равно, конструкция-то мягкая...
Но, ничего нет лучше мягкой пружинной кости именно для мягкого корсета. Здесь уж кому что нравится. Кому кросовки, а кому - туфли. Мы считаем, что нужно иметь и то и другое - на все случае жизни. Где-то побегать, а где-то - королевой проплыть...
Можно вернуться к примеру с карбоновыми горнолыжными палками - в них наконечник все равно металлический, чтобы лед пробивать. Карбон легкий, упругий и крепкий, но для того, чтобы пробить лед, лучше металлический наконечник.
Но, слава богу, нашими корсетами лед не колят :)))

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 23:20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый вечер. Хотела бы приобрести корсет, рост 174, грудь 114, талия 97, бедра 113, какой корсет может подойти, телосложение не худое, грудь большая. И возможно ли подъехать к вам на Братиславскую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Как указано на сайте в разделе "Условия покупки" (зайдите), вы можете позвонить по соответствующему телефону (по нужному вам адресу) и согласовать день и время посещения.
Через форум эти вопросы не решаются.
Администраторы форума не связаны напрямую с операторами.
Звоните и договаривайтесь.
Тел. на Братиславскую - 8-915-042-58-16

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 23:32
Сообщения: 4
Здравствуйте. Сегодня мерила корсет в каком-то готическом магазинчике (не ваш). Он в своем низу (передний "угол" корсета) впереди слегка приподнимался как бы вперёд (корсет на мне затянули). Продавец сказала, что это вроде как в порядке вещей. У вас на сайте я вижу на фото, все корсеты сидят по фигуре, никакого задирания не вижу. Это просто некачественный товар мне попался или надо как-то ,может быть, по другому корсет утягивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 23:32
Сообщения: 4
И ещё- в каком из ваших магазинов в Москве можно посмотреть на юбки ? Очень бы хотелось помимо корсета ещё и юбку "в тему".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:51 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Корсеты иногда любые внизу немного отстают. У кого-то больше, у кого-то - меньше. Это не то чтобы нормально, но бывает. Иногда манипуляции со шнуровкой помогают решить этот вопрос, а иногда - нет. Вам просто надо померить разные марки и разные модели. Однозначно не будут отставать корсеты с бюском "ложка", но их (эти бюски) нечасто используют.
У наших операторов примерно равноценный ассортимент. Начните с того, что позвоните по наиболее удобному для вас адресу. Спросите, что на вас есть.
Оператор скажет, а вы тогда и решите, куда вам удобнее подъехать.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 23:32
Сообщения: 4
Спасибо за ответ:) И ещё по ходу размышлений появился вопрос: я в данный момент сбросила вес и мой размер стал 46, при том, что всю жизнь был 48-50. Если я приобрету корсет на 46 размер, то при обратном потолстении в 48 или даже 50 , корсет оденется? (Толстею я так сказать, "равномерно" : набирается по всей поверхности).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Не возьмусь ничего утверждать однозначно.
Очень вероятно, что корсет перестанет хорошо садиться.
Представьте себе туфли и ногу, которая "по всей поверхности" увеличилась... :) Все зависит от того, как сильно нога "подросла".
Будут ли туфли хорошо садиться по ноге, которая увеличилась значительно?
Очень сомнительно.
Здесь очень простая логика: чем больше изменения в теле, тем меньше подходит корсет.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 08:28
Сообщения: 1
Здравствуйте! Только зарегистрировалась, впечатлили ваши корсеты, для себя отметила несколько моделей. Скажите, на м. Курская у вас есть выбор? Меня интересуют модели Д129, Д 24, Д150.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выбор
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:53 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 23:16
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Позвоните на Курскую, чтобы выяснить, есть ли там заинтересовавшие вас модели на ваши параметры. На форуме мы эти вопросы не решаем, так как нет доступа к информации от операторов.

_________________
Куратор сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB